04 декабря 2023
Первые зимние выходные мы провели в музее-усадьбе Г. В. Юдина. 3 декабря здесь прошёл большой семейный праздник «Варежка».
Мероприятие получилось весёлым и интересным: было много конкурсов, мастер-классов, разных игр и занятий. Пока ребятня развлекалась, у родителей было время рассмотреть все книги от Красноярского бибколлектора. А подготовились мы основательно: привезли с собой новинки, новогоднюю и детскую литературу с очень красивыми иллюстрациями.
Стоит ли говорить, что одним рассматриванием дело не ограничивалось, и гости «Варежки» с удовольствием приобретали книги для себя и в подарок.
